Поиск по этому блогу

воскресенье, 8 марта 2009 г.

С праздником женщины и девушки!


Поздравляю с праздником всю прекрасную половину планеты земля! Мои дорогие, горячо любимые девушки, чтоб я без Вас делал:) И отдых и работа связаны с Вами:)Наверно таки я живу в раю!
Ехал в электричке хз куда, познакомился с Цибулковой, пригласила меня домой на чай. Ну там пообщались немного, автографы, совместная фотосессия, сказал ей что она по корту как колобок катается и тащит все мячи. Потом сидели ещё в каком то месте, но уже общались на интимном расстоянии, сюсюкались, целовались и... о фаг....я проснулся

:)))) Пистец, такая ржака, меня уже клинит по полной на теннисе:) Мне только одно не понятно, почему именно Цибуля. Ну там бывает не редко, когда ты засыпаешь, думаешь о ком то и тебе снится, но в данном случае я и не думал и по работе не было никаких зацепок. Эдакий мозговой сюрпрайз:)) Я не любитель упитанных дам, посему моё сознание сделало небольшой edit, Доминика была очень даже стройной, загорелой, маленькой конфеткой:)) Ну в целом приятный даже сон под 8 марта, жаль как всегда на самом интересном месте всё прервалось, а то побольше бы рассказал:))Это уже вроде второй сон на эту тему:) Первый я по-моему так и не рассказал, но уже не помню чё было.
Поздравляйте, ублажайте и делайте своих дам счастливыми, удачи!;)

1 комментарий:

  1. Кульная картинка)) Продолжай шпилить теннис. Мы с тобой)

    ОтветитьУдалить