Поиск по этому блогу

понедельник, 31 марта 2008 г.

День 62ой. (+250.29$)


Лисицки +111$
Хантухова +40$
Дэвенпорт +45$
Звонарёва -7$
Иванович +60$

Такс..Ещё один жирный денёк:)Мне начинает нравится эта тенденция роста:)
Из всех кто принёс балабос, только Иваныч и Лин не заставили понервничать. Всё прошло как по маслу, даже писать нечего:) Единственное судя по рынку, в Иванович некоторые сомневались, предпологаю что у неё была какая нить фиксирующая повязка на ноге. Обычно рынок быстрее валится, а тут местами чуть не наоборот шёл вверх или упорно держался на месте, не смотря на то что Ана делала брейк. Но всё равно, я повязки не видел, посему не сильно нервничал, но окончания матча не стал дожидаться, а взял Луа за кэф. 210.

Но и такого быть не должно конечно, ожидать конца матча с таким минусом глупо и рисковано. Но рынок был дохленький и никто не хавал мой кэф 500, а при 5:0 я уже убрал, кули там, одна подача Дэвенпорт и матч окончен..
Лисички хоть и кратковременно, но пля заставила сжаться всему:)) В общем то я кусками сделал на ней нормального плюсика и уровнял, но при счёте 6:5 во втором сэте и 30:0 на подаче Лисы хапнул её по 1.01 на 2000, решил дармовые 19$ отграбастать. Это было изначально ошибочно, так как счёт по геймам не позволяет такое делать, разница всего в один брейк, поэтому если обратный будет, то кэфы взлетят, не 1:5 всё таки.. Ну почти так и получилось, с 40:0 стало меньше на подаче Лисы и кэфы взмыли до 1.12, я даже моргнуть не успел:)) Корыто дефка тоже опасная, но по игре явно была сильнее Лиса, пусть и счёт во втором сэте равный держался. Поэтому я не стал рыпаться, а подождал. Ну и к счастью всё обошлось, а то пришлось бы вылазить с приличным минусом.
В таких играх, когда разница в один брэйк и близок конец матча, нужно выставлять по кэфу 700-800 долларов 5, в данном случае на Корытцеву. И если чё происходит, то плюс на Корыто будет 3500-4000$, которые можно будет потратить на Лису, если всё же уверен в её победе. Так вот от дуной головы я чуть не получил минус рискуя 2000$, ради 19$ и упустил возможность заработать ещё ~400$ рискуя 5$...
Ханта, не смотря на счёт играла очень тяжело. Так что я глаз не спускал с рынка. Почти в каждом гейме была борьба.
Ну и Вера Звонарёва отжигала конечно пострашному. Я думал что она Бычкову разнесёт. В игры двух россиянок лучше не залазить, там всегда психологическое напряжение, даже если один гораздо сильнее другого. А Вера в этой игре выдала фантастический камбэк. Проиграв первый сэт, во втором проигрывала 0:3 с двумя брэйками. Бычкову можно было сдать по 1.06. 4ый гейм на подаче Бычковой окозался решающим, они его разыгрывали наверно минут 15:)) Вера взяла всё таки и её понесло к победе:) Вообще там повидимому был како то мед. перерыв, потому как когда я открыл рынок, кэфы на Бычкову плясали в районе 1.06, далее поднялись до 1.12-1.14, хотя судя по лайву они ещё даже на корт не вышли..ну опять же это чисто имхо, картинки нет, остаётся только гадать. Кстати на травмах тоже можно подзаработать пунктиков, вызов врача сопровождается немного заторможенным, но бурным ростом кэфов, так же как и обратный выход игрока на корт после медосмотра:) ведёт к возврату кэфов практически в исходное положение, но тут момент не проебсти главное и знать с какой точки поднимались..
Блог Веры Звонарёвой
Кстати вот нашёл в сети её блог, такие вещи читать очень полезно, не то что я тут хуиту всякую втираю:))) Вот про турнир в Индии "Бангалур" выдаёт полезную инфу..
То, что касается кортов... Там в горах, на высоте играют, поэтому для меня это тоже было достаточно непривычно. Я первый, наверное, раз за последние лет 10 выступала на высокогорье. Я даже не знаю, какая там высота. У всех у нас были разные мнения – от 1000 метров и заканчивая тремя :) Там мяч летит совершенно по-другому. Было очень неожиданно, трудно привыкнуть. И вообще турнир получился очень интересным в плане того, что в принципе там никто особо красивую игру показать не мог. Все мучились и просто пытались попасть в корт :)

Кстати, у кого есть в чуланах официальные блоги девушек, попрошу скинуть в каменты;)
Вот ещё блог Елены Весниной
Всем удачи!

2 комментария:

  1. что-то непонятно о травмах. Зачем знать с какого момента начали подниматься кофы? Типа отдавать того, у кого медосмотр и брать когда кофы опустятся почти до того уровня, где и были? И брыть в момент, когда уже стало понятно, что он все-таки выйдет?

    ОтветитьУдалить
  2. Не все вопросы понял, но по поводу врачей пару слов..
    Кэф до мед перерыва знать необходимо, если ты собираешься на этом поднять денег.
    Когда кто-то берёт мед перерыв, рынок реагирует в 90%, а если этот игрок ещё и сливал, то там вообще могут нормально повалить. Обычно он начинает устаканиваться и отходить обратно(на 50%-70%), когда понятно что игрок сниматься не будет, если есть картинка то этот момент можно отследить по тому, что врач укладывает "пациента" для массажа.

    ОтветитьУдалить