Поиск по этому блогу

суббота, 29 марта 2008 г.

День 61ый. (+226.98$)


Бердых +68$
Возняцки +17$
Мишель Ларше Брито +62$
Харклроуд +44$
С.Вильямс +37$

Нормальный денёк:)
Начался он с Хаклроуд. Нашёл для себя ещё одну мазейку на минимум 3 пункта, работает практически на 100% :)К примеру ситуация..Харклроуд ведёт в первом сэте 5:4 и на подаче Разанно 15:40..кэфы на Харклроуд 1.2-1.23, предложения как правило слабенькие, меньше 500$..Тут важно оперативно отследить взятый сэт, как только это происходит выставляем на Хакл 1.19 или можно 1.2..На не очень активных рынках, народ не сразу очухивается, а некоторые(те кто к примеру брал по 1.4 Хакл) ждут предложений чтобы сдать, сами не выставляют. Я сам так частенько жду чё предложат, вместо того чтобы самому выставить и как правило менее выгодно выхожу. Какой то психологический моментик:)Но тут конечно важно правильно оценивать ситуацию. Для этого желательно-обязательно смотреть весь первый сэт, кто имел преимущество, кто подавать будет во втором сэте и т.д. Потому как, если подавать будет Розанно и она более явный фавор, то может наоборот немного пойти вверх. А если фаворит сделал брейк, выиграв тем самым второй сэт, то отхватить 3-5 пунктов очень реально. Но ещё раз повторюсь не во всех матчах, там где в общаке по несколько миллионов проставлено, такое нихрена не получится, хотя бывает(там есть своя мазейка, но опасная)..На очень активных рынках слишком много тех кто имеет преимущество перед теми, кто тупо смотрит на прыгающие цифирки в протеннислайв, посему сжирают всё под чистую, огромными суммами. Там моя сраная 1000$ выглядит как бумажный караблик в океане:) Надеюсь боле мене понятно о чём я:))) А вообще думал Разанно выиграет, но местная публика наверно оказала огромную поддержку Эшли:)
Энэн вот жалко проёп, чёт завазился, а она уже сделала своё дело с Кербер.
Ну в общем остальное всё так, банально проходило. Серена без вопросов раскатала Галловиц. Бердых тож маладцом, как то вселяет он в меня уверенность:)) Ну иногда бывает ставлю, если он явно несёт чела..
Вот Возняцки жалею что не взял сразу, Бартоли щас явно не в своей лучшей форме находится. Единственное что настараживало, так это недавняя их встреча, где Каролина так же легко разнесла Марион, думал а вдруг ответка. Но никакой ответкой и не пахнет, Возняцки тоже прибавляет. Ну и хорошо, а то ветераны уже начинают подводить, новое поколение поджимает, громкие фамилии уходят в прошлое:))Ну главное что мы у самого становления, в голове всё откладывается, будем знать кто чё может, важно не делать больших перерывов, даже если не дай Бог останешься с нулём.
Мишель Ларше Брито, ещё одно молодое чудо 15 лет, унесшее все возможности Радвански продолжить борьбу на этом турнире. Судя по всему она очень таки хороша, я понимаю если бы всё закончилось в двух сэтах, а тут на три растянулось, да ещё и 5:7 в последнем У Агнешки было время придти в себя, но видимо ей этого не дали. Сложно конечно судить без картинки чё там было, но я эту девочку уже отложил на полочку с сюрпризами:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий