Поиск по этому блогу

среда, 19 марта 2008 г.

День 57ой. (+116.58$)


Ну вот я наконец добрался до сегодня:)) Ща уже спать пойду, благо план сделан, а писать почти нечего:) Янкович(+17$) мне только нервы потрепала, посему пришлось выйти когда рынок вернулся. Брал её по 1.08 после первого сэта и Медина сразу делает брэйк. Кэфы поднялись до 1.24, я уже хотел 500$ сдать, но Янка вовремя одумалась и сделала обратку. Вобщем сдал по 1.06 и вышел нафик:)
Жалко на Кузю(+17$) не поставил перед матчем, Возняцки ещё молода чтоб рвать "первых" номеров, но скоро сможет:) Я как раз сидел на рынке с Федей когда матч начался, так что второй рынок вести не решился.Туда сюда залез, вот и плюсик маленький получился.
Ну а Фёдор(+80$) маладцом взял по 1.04 на штуку и потом ещё добавил по 1.05 столько же, ибо хто такой Изнер, а Федя после проёбов должен восстанавливать свой статус непобедимого хлопца:) Сдал потом 4$ по кэфу 600 и усё.
Ща Иваныч играет с Франческой, туда нах не полезу. Франча вполне может нагнуть Аню, мне непонятен если чесн такой кэф заниженый на Иванович. Итальяшка Энэн не случайно обыграла. Хотел досидеть до Девенпорт, но пожалуй пас.
Всё, нах спать. Завтра дополню пробелы по прошлым дням.
Peace

Комментариев нет:

Отправить комментарий