Поиск по этому блогу

вторник, 13 ноября 2007 г.

Энен красава!


Пля, Энен маладца, вчера работал и пришло мудачьё как раз в тот момент когда начался матч. Удалось смотреть кусками с середины второго, но самое главное это конечно разделить победную эйфорию с игроком за которого болел:)) Тот момент когда она выигрывает, бросает ракетку..аааааа! :))) Честно признать когда я увидел счёт во втором сэте, думал что пистец, ну а когда второй был за Жужу, то сомнения отпали. Вобщем в этом матче Энен лишний доказала, что она намба ван и кроме неё этого места никто не достоин.
С победой Жужу!
А атец сёня удивил и даже очень:) Просрать матч Гонзе, который нифуя не в лучшей форме..хз хз.. Сладкий матч для тех кто играет против:) Хорошо что я лёг спать и не полез в эту шляпу, а то в третьем бы точно залез в Фёдора и сидел бы ща куковал.
Сложно с мужиками мне, да ещё и самые крутые перцы собрались, незнаешь где ожидать подвоха пля.
Кстати у моего блога сегодня первый маленький юбилей:)) 30 дней ёптыть:)
За месяц получилось нарубать 2500$, не густо по сравнению с тем что могло бы быть, но и по зарплатным меркам в оффлайне нихера не пусто:)) Это конечно первый месяц, судить о чём то было бы глупо. Можно завтра проебать всё до последней копейки и начинать всё заново..тьфу тьфу тьфу. Но пока всё окэ, цель в 10000$ остаётся не достигнутой, так что продолжаем работать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий