Поиск по этому блогу

воскресенье, 4 ноября 2007 г.

День 12ый. (+141.23$)


Забыл вчера отписаться:) Надаль первый хлопец, еле вытащил победу. Зашёл на БФ когда кэф был 3.75, а взял ёпт по 1.03, оригинально сцука. Шариков сопротивлялся как мог, но Надаль ему попрежнему не по зубам. Вообще очень часто бывает, когда фаворит проигрывает первый сэт, второй выигрывает и в третьем как правило завершает матч победой. Так же произошло и в этом матче. Вобщем 80$
Далее..Налбандян-Гаске. Гаске оказываецо застолбил себе место в 8ке и ему, очень грубо говоря, эта победа не шибко была нужна. А я то верил в подкуп Налбы, инфа поступила очень вовремя, спасибо LL ;) Но инфа инфой а воспользоваться я ей не сумел:))Сидел как обычно ждал у моря погоды. В итоге замест нового карыта получил небольшой апгрейд старого на 60$. Ну что вобщем тоже надо признать неплохо для субботнего дня и всего двух матчей.
Заинтересовался прогами для облегчения жизни на Betfair. В частности это Fairbot и Bet Trader Pro .Пока ещё нихрена не разобрался, так что писать особо нечего. Первая стоит 99$ годовая лицензия, вторая гораздо мощнее 299 фунтов на год и есть ещё поминутная оплата. Как только узнаю что это за звери, обязательно отпишу все подробности. Для Bet Trader Pro есть 120 обучающих видеороликов, их можно скачать с сайта. Я вчера скачал всё и могу предложить желающим архивы по темам или же всё в один захирачу. Чуть пазжа ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий