Поиск по этому блогу

воскресенье, 4 ноября 2007 г.

День 13ый. (+89.79$)


Финал. Налбандян-Надаль.
За сутки кэф на Налбу свалился с 2.02 до 1.82, перед самым началом матча опять вернулся к 2. Финал был как обычно, в первом заруба, во втором отдаёмся без боя:) заработать удалось в певом сэте на движухе и во втором когда уже всё стало понятно, не побрезговал мелочью как всегда.. С одной стороны тоже неплохо, но с другой можно было гораздо больше нарубать во втором сэте, когда становилось понятно что Надаль ничего не сможет. После первого брейка надо было хавать Джессику Налбу и курить.
Ну чтож с победой Налбу, заслужил. Можем же когда хочим:) Победитель получает всё, судя по картинке Налбе подогнали девак с голыми сиськами и спешл по его просьбе одного мужчину на закусь:)) хозяин барин:) Надалю остались болельщицы, что тоже весьма не плохо..
Я тут решил ещё один блог заепенить, так сказать эксперементальный, буду учитсься на других видах спорта. А то последние дни за ногомячем слежу, так всё вроде прокатывает, ещё казусов небыло. Но ставить не ставлю, пока просто тестим. Ну и конечно ещё одна моя мечта это скачки на лашатках, будем разбираться, а то там для меня ваапще тёмный лес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий