Kudryavtseva - Haynes +19€
Loit - Jugic Salkic +8€
Martinez Sanchez - Flipkens -34€

4 комментария:

1. Саня, подскажи какие-нибудь сайты, где live отслеживать можно. Сам пользую protennis, livexscores. Но они провисать стали нереально, не отражают реальное состояние дел. Иногда пользую контору bwin, но там матчей дают раз-два-обчелся. Сам чем пользуешься?

ОтветитьУдалить
  2. А я только протеннисом убогим пользуюсь:)На бвин мало матчей как ты сказал, а на bet365 постоянно наёбывают со счётом. Так что когда проТеннис умирает, приходится ковырять в носу и ждать:)

3. 233 дня. А я так и не понимаю как тебе так удается играть.
    Матч Говорцова - Джи Ченг. Рынок какой то дикий. Счет 4:1 и 40:30 в пользу Говорцовой. Back1,65 и Lay2,1. Ну думаю дармище. Отправляю заявку Back2,1. Говорцова берет гейм и счет становится 5:1. И в этот момент кто то жрет мою заявку на 2,1. Но почему рынок ушел за 2.1 после 5:1 я не понимаю. Более не понимаю почему он не понизился после 6:2. Более того рынок повышался. 2 сет что-то невообразимое. 2:5. Я не знал что делать. Впервые у меня была просто паника. Только уравнивать в минус, как Говорцова брейк, снимаю. На своей 0:30 опять только выходить в минус, все отыгрывает и берет свою. Опять снимаю. Короче при 5:5 еле-еле с копейками съебался. Говорцову наверно в black list нужно заносить. Выиграть 1 сет, выиграть 3 подряд гейма при 2:5, довести 2 сет до тая. А на тае лечь под ноль. И окончательно лечь в 3 сете.
    Когда ставлю back фаворит сливается. Ставлю Lay рынок опускается до 1,1. Уже не пойму что это жуткое невезение???
    Поэтому плавно переместился на рынки футбольные.

4. Говорцова и Галловиц играют через жопу обе:) А после того как у тебя сожрали 2.1, рынок ушёл вверх? Или ты просто ждал пока Говорцова выиграет? я к тому что была ли возможность выставить свою заявку что нить около 1.6?
    Сидел на другом рынке, на этом так и отыграли без меня.