Поиск по этому блогу

пятница, 18 апреля 2008 г.

День 71ый. (+132.10$)


Шарапова +65$
Среботник +35$
Янкович +28$
Кнапп +13$
Шнайдер +10$
Азаренко +5$
Перебийнис -10$
Дементьева -13$

Мляяя, мрачнющий день. Все игры нервные, то +10 то -15. Хотел ваще плюнуть после того как сидел с минусом на Среботник, благодаря фаерботу который в последнее время стал подтормаживать. Отправляет ставку секунд 10-20, это ваапще никуда не годится, это как минимум одна подача, с помощью которой картина рынка меняется прилично. Так же и тут получилось, отправил прошло секунд 10. Процессинг бетс пропало и всё, нету ни моего предложения на рынке ни ставки в анматчед, ваще ничё, как будто я не отправлял.Пришлось делать логаут и заходить заново, но там уже пездец, рынок ушёл, Среба отдала свою подачу. Вот я и сидел наверно пол часа, ждал камбэка, который ура! состоялся. Даже с плюсом вышел.
Дементьева как всегда ковырялась, потом матч вообще остановился по каким то неведомым причинам, потом отдала свою подачу, не сделала обратный брэйк..плять, плюнул и вышел с мелким минусом.
Янкович тоже чудила по страшному. Плюс уровнял и убежал оттуда.
Единственное кто порадовал так это Мария. Ночью на рынке народа мало, лайв идеально быстрый, половину видимо спят, так как по лайву опережал народ со ставками. Маша без гемора разнесла соперницу с нулями. Немного очковал из за того что она после нескольких турниров, может слить и всё такое. Но потом стало всё понятно, она как будто со стенкой играла:)
Ужасный день вплане нервов, но Шарик порадовала перед сном:)
PS своим попселем :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий