Поиск по этому блогу

вторник, 15 апреля 2008 г.

День 69ый. (+228.64$)


Дулько +100$
Савай +60$
Пиронкова +48$
Кирсти +19$

Дулечка прелесть:)Верил в неё изначально, нужно было хавать сразу и на все:)) шучу конечно. Сделал по +80$ в обе стороны, но потом не сдержался и ещё взял.
Обыдно слегка с Пиронковой получилось, вышел рановасто, тоже могла бы быть соточка в плюче, нужно было подождать совсем чуть чуть. Ну и палтос нормуль;)
Далее мегаматч Кирсти против местной Кинг, которая на грунте 20ти матчей не отыграла, но однако выиграла первый сэт на тае и повела во втором 4:0(Кинг можно было сдать по 1.02), ну а потом проснулась Кирсти и выиграла второй сэт 7:5, а за ним и весь матч:) Красава! Я думал кэф. 1.48 на Сорану дармовой, а куй там был. Выиграла конечно,но далеко не просто. Я увидел как она летит 0:3, закрыл рынок и ушёл на другой, а потом открываю, а на Кирсти уже 1.02:) Ну я и не побрезговал штуцером.
Савай взял в самом начале матча, при 0:15 на подаче Федак. Верил в её победу, правда удалось взять всего лишь на 500$ и так как нужно было уходить, вышел раньше. Удивлён был малость завершением матча на тае, думал что всё будет куда проще. Вообще по статистике, тот кто выигрывает первый сэт 6:0, выигрывает и матч, бывают редкие исключения, когда топовые игроки,неожиданно для себя влетают 0:6, но во втором выигрывают либо так же, либо чё нить 6:1.
Рулил ещё один матчик Радванска-Домачовска. Обе полячки, устроили пля шоу. Я чёт залез, получилось сразу +30$, но решил что Радва дожмёт уже не стал этого делать, но девочки пару раз умудрялись брать свои подачи с 0:40 :) вобщем вся игра получилась какая то в минусах. Сначала -21$ висел, потом -500$, ну и когда я решил выйти нахир из этого дурдома, Агнешка сделала брейк и выиграла матч:)) Так что замест 102$, я получил 1.25$ :)) Ну чтож, тоже неплохо, на брикет морожки заработал.
Обидно было пропустить матчик Лурдес Домингес, кэф был непонятно почему огромный, причём судя по движухам на пинакле, он вырос с 1.7 до 2.2, может конечно лёгкая травма была на прошлом турнире, по другому мне не объяснить такое явление. Как уже говорил, Лурдес больше нигде не светит балабосик, кроме как на грунте.
В общем неплохой денёк, правда Радванска его чуть не подпортила, но всё обошлось:) Радует что сразу два турнира проходит, матчей много, так что есть из чего выбрать.
Мнение
Забыл уже нафик про свой новый раздел:)
надо его конечно как то пограмотнее сделать, чтоб можно было посмотреть статистику.
Буду брать кэфы с бетсити.
Из первого блина была Кузя, которая выиграла с кэфом примерно 1.7 и Дементьева, которая проиграла с кэфом 2.3, вроде. Лена меня больше смущала, но никак не думал что она так сольёт матч.
На завтра надеюсь на:
Корне 1.24
Медина 1.24, если не будет опять хернёй маятся, Переебнись может подкинуть сюрпризов иногда, если булки расслабить.
Ларше Де Брито 1.38 тут конечно сложно быть уверенным, девочке 15 лет. Но уже имеется скальп Радвански и в 14 лет нагнула Шонесси:))Плюс ко всему турнир проходит в Португалии, т.е. у неё дома.Её вполне могут тянуть, так как из местных есть ещё Сильва, но там всё понятно.
Пеннетта 1.1
Ну и пожалуй Бенесова по 1.3, но тут палево, она играет с местной, правда никакой, 65000$ заработать в 24 года. Что делать, всё равно верю:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий