Поиск по этому блогу

среда, 16 апреля 2008 г.

День 70ый. (+288.50$)


Медина +90$
Гарбин +78$
Корнет +61$
Ларше Де Брито +30$
Бартоли +20$
Галловиц +10$

Нажористый удался 70ый юбилейный денёк:)Но рискованый шибко. Несколько раз сидел в минусах приличных и рынок уходил далеко.
Медина хоть сегодня и принесла больше всех, но умудрилась проигшрать, ведя с брэйком в решающем сэте:))Я поигрался с ней ещё в первом сэте, когда она была вминяемой, во втором ожидал подлянки потому сразу уровнял плюсы. Сюрприз конечно был неожиданным, проиграть 0:6 какой то Переебнись:) Не ну не какой-то, писал вчера, что Татьяна может удивить, вот и удивила. Медина уже какой турнир играет не стабильно, нужно с ней поаккуратнее.
Ларше Де Брито, тут походу была травма, с 1.1 кэфы начали резко расти, не по игре явно и в итоге Мамич стала фавориткой. А у меня висел минус 500$. Пришлось очень сильно рисковать, залудил на 1.36 2000$ на Мамич и вышел при первой возможности с маленьким плюсиком. Частенько при таких падениях, рынок обратно откатывается. Так и здесь получилось, Мишель пару подач взяла и кэфы выросли до 1.5, я уж думал ща камбэк будет:)Ну вобщим нормально прочитал ситуацию, а то если б не вышел, сидел бы с минусом 2000$ и очковал на таком откате. Но этой хери мог бы и не допустить, первым сигналом для выхода с рынка были непонятные скачки кэфов. При 1.1 на Ларше, три раза на несколько сек кто то скупал всё до 1.2. Я сначала подумал что боты тупят, но потом думать уже было поздно. Так что получил небольшой урок, хорошо хоть обошлось всё.
Мамич вышла на Татьяну Гарбин, ну там думаю всё понятно.
Гарбин рулил аккуратно, годиков ей уже не мало, но на грунте Бейгельзимер должна была уделывать, чем вобщем то она и занималась 2,5 часа:))Неожидал такого продолжительно матча, вся игра у меня получилась в первом сэте и уровнял сразу. Но кэфы высоко и не поднимались, даже после того как Гарбин проиграла второй сэт, видимо всебыли уверенны в её победе:)
Корнет продолжает меня баловать. Тут могла бы быть сумма чуть покрупнее, на неё стояло +100$, но я так был в ней уверен что не стал уравнивать, чем пришлост потом заняться по оочень невыгодным кэфам. Крайчек прснулась или Корне расслабилась, но пришлось играть 3 сэта. Завтра у Ализе думаю сложнаватая игра будет с Эррани, но если её пройдёт то врядли Кирсти её удержит от выхода в 1\4.
Бартоли наконец то выиграла, рад за неё, но всё равно как то с треском, ну и стоит признать что Дельаква не простая девочка, но игра всё же не на харде. Может теперь раскочегарится Мэрион:))
Ну про Галловиц писать нечего, Шонесси недоиграла, я увидел по лайву ретайримент и успех хапнуть 1.01:)
Обидная тема была сегодня с матчем Цибульковой. В Амелии она получила травму играя финал с Шараповой, поэтому я ждал от неё либо проигрыша, либо отказа. Отказы чаще всего случаются после первого сэта, особенно если игрок тут же проигрывает свою подачу. Я пиля сидел ждал, сидел ...и только переключаюсь на другой рынок, как вижу ретаримент..пиляяяя, бегом обратно, смотрю кэфы стоят ещё на 1.23, отправляю 2000$ по 1.15, думаю всё сожрёт, но когда ставка доезжает через 5 сек, уже всё сожрали до 1.01:( Пилять так обидно было, ждал ведь этого, можно было нахаляву рубануть 200-300$. Ну лан, впредь будемс умнее:)
Что у нас там получилось с мнением посмотрим...
Корне +
Медина -
Ларше -
Пеннетта +
Бенесова +

Получилось пару минусов, но! на этих матчах всё же заработал, причём больше всего. Другое дело если б ставил у букеров, то сосякал бы щас палец:) Букмекеры гавно! :)))
В Пеню не мог залезть, так как уже рулил какой то матч, так же и с Бенесовой было, хотя видел что она несёт собаку Сильву:)
Peace

2 комментария:

  1. Picasso, выйди на связь по адресу amien[цобак]мэйл.ру
    Сильно не отвлеку, есть парочка технических вопросов. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Написал с picasso_black пёс майлру

    ОтветитьУдалить