Поиск по этому блогу

воскресенье, 8 января 2012 г.

Знакомство с теннисом

Вотс ап! Ещё неделя не кончилась, как уже новые два турнира с субботы на воскресенье надо заруливать. Не, я вовсе не против работы, просто так получилось что вчера мало поспал, а сегодня сестру провожал и вот приехал только, а вроде как работать надо начинать. Мой зачётный режим меня очень радует, ложился около 10 часов и до трёх дрых, вставалось легко. Вот и сижу сейчас думаю, завалится спать и встать завтра человеком или сидеть рулить, это как минимум до 8 утра, а потом сон и встать куском говнеца. Но ёпта, столько матчей и там и тут кваля ыыы:(
В общем неделька первая пиховская прошла как в гостях у мало знакомых людей, начало это точно. Сидел и вообще невкуривал как и чё надо делать. Ну это чувство знакомое, так что ждал, скромненько заходя в некоторые матчи на низах. Девочки баловать не хотели вообще, я от скуки заглянул в мужской отдел, там меня дядя Мюррей плюсанул, улетая с 1.04. Пару сотен мне подарил, за что ему респект. К концу недели ситуация не изменилась, на WTA одни лузы, только Кузькин матч меня порадовал. Кузю я ссыканул принимать, пришлось лезть в Женгу и вроде как назрел разворот, но Светлана оформила себе билет домой вместо победы. Больше девочки ничего приятного мне не преподнесли. Посему был вынужден опять лезть в турнир ATPшный и просить у Альмагро пару золотых и тут не отказали. Может мужики хотят мне хату подарить и этим какбэ намекают. Денег явно поболее, особенно в матчах с Федей, который наверно не одного пихаря одарил недвижимым имуществом в сезоне 2011. Я хоть и мало тут кого знаю, но для расклада сил можно глянуть доматчевые кэфы. Лишь подаваны меня пугают, вот их нужно знать. Ладно, чё я тут про мужиков, надо девах реанимировать, а то смотреть на их фамилии в протеннисе много приятнее. Кстати об этом гавнеце по имени протеннис. Может я что запамятовал и в начале прошлого сезона было так же, но в том виде в котором он предстал в новом сезоне, мне его видеть не хочется, с такой задержкой нахер он никому не нужен. Я инфу с ливскорхантера получал быстрее. На протенннисе минимум 20 секунд, максимум может быть больше минуты после события на корте. Это вообще не годится, разыгрывают следующее очко, а инфы нет ещё за предыдущее. Надеюсь проснуться ребята, иначе это несколько усложнит добычу профита. Можно конечно ориентироваться по мешкам, которые отменяют заявки, но не на всех рынках такое катит и нужно за этим следить постоянно.
Хотел ещё написать вот чё. Купил себе прогу TrackBet, случайно правда. Продлевал Онкорт и зацепил меня баннер. Я её уже для теста скачивал как-то, не впечатлила она меня, но тут мне захотелось стату вести и я купился. Пока не сильно разобрался, да и не разбирался и вообще не понял надо ли оно мне. Удобно конечно будет, особенно для ставочников. Мне пока больше всего график понравился:)) И не понравился экспорт в эксель, надо будет написать разрабам, может переделают. В общем для ведения статистики ставок интересная штуковина. Потом поглубже поковыряюсь и отпишу. Такой вот скрин за первые несколько дней.
В Сиднее штормит, а Оклэнде тоже, Хобарт вроде запустили, а спать то хочется. Пойду помедитирую перед монитором и решу чё делать. Если уйду спать, много не выигрывайте, оставьте немного на неделю следующую:) Peace
ps Поспал хорошо, но весь день ходил с мыслью, как много матчей пропущено:)

79 комментариев:

  1. Хех, такая же ерунда, все плюсы в основном с мужиков на этой неделе. А протенис адско тормозит, я смотрю на bet365.

    ОтветитьУдалить
  2. протеннис теперь и не будет обновляться вовремя
    димок описал проблему тут
    http://smartpunter.info/post/15073653677/live

    ОтветитьУдалить
  3. Ага понятно, спасибо. Я понимал ситуацию с уходом протенниса по другому. Типа они исчезнут и их место займёт более достойный. Не очень конечно это хороша новость в начале сезона:(

    ОтветитьУдалить
  4. С лайвом совсем беда значит. Теперь остаётся рулить только трансляции по ТВ. Ликвидность на второстепенных рынках упадёт ваще до нуля. Гайки закручивают засранцы:(

    ОтветитьУдалить
  5. а вот нашел некий сервис типа трэкбет..только онлайн и бесплатный.. http://www.trackbets.info/

    ОтветитьУдалить
  6. уже и изучил его.. только на 5000 ставок графики малюет..а так и по дням и по часам, и по кэфам.. ))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, вроде тоже норм, но пусть лучше на компе будет:) 500 рублей это доступно.

    ОтветитьУдалить
  8. Так чего там с гаражом-то?))) Или другие заботы одолели?

    ОтветитьУдалить
  9. Сегодня БФ профилатику делает, когда играет весь теннис. Вынужденный выходной получается.

    ОтветитьУдалить
  10. val64rus
    Я уж забыл про него:) вроде писал или мне кажется:) в общем дело в том, что нет никаких гарантий, что его завтра не снесут. А компенсации либо вообще не будет, либо далекая от его стоимости. Поэтому я в обломе со своим вложением.

    Анонимный
    Да пестец, ток что на бюве увидел. Так поработать хотца.

    ОтветитьУдалить
  11. Пикассо, почаще сюда заглядывай, а то на бюве не всегда выкладывают
    http://service.betfair.info/info_russian.html

    ОтветитьУдалить
  12. Не получается у меня туда заглядывать даже редко:) узнаю либо при папандосе, либо на бюве.

    ОтветитьУдалить
  13. по поводу лайва. когда нет картинки юзаю б365 или бвин. задержка не очень большая. на АО - офиц.сайт обновляет результаты практически моментально (ibm slamtracker).

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Вперёд, к новым вершинам?

    ОтветитьУдалить
  16. Пикассо, куда пропал? Как дела на бирже обстоят? Хотя бы за зиму сделай общий отчёт.

    ОтветитьУдалить
  17. Саня привет ,отличная сумма на забытом матче вышла,как же так можно забыть?ты знал наверное)).

    ОтветитьУдалить
  18. prohodyaschiy
    Ежегодный план:)

    TradeShark
    Дела норм, чё писать не знаю, пока, может чё и чиркану, но сейчас нет желания:) Пол сезона прошло, все мысли о цели:)

    Den
    Да норм:) Я там отписал как обычно забываю. В этом году уже был попандос по этой же причине на -700.

    ОтветитьУдалить
  19. Пикассо, уравниваешь ли ты если зарабатываешь брейкпоинт или ждешь дальнейшего развития событий?
    просто по статистике процент реализации грубо говоря фифти фифти , а в вта после нереализованного брейк поинта частенько идёт провал на своей подаче в важных отрезках

    ОтветитьУдалить
  20. При брэйкпоинте не уравниваю, жду брэйка и следующей подачи:) Ну опять же это зависит от матча, иногда всем нутром чуешь, что должен быть перелом в матче, тогда лучше вообще не дёргаться, а сидеть ждать сэта, но это сложно:) А есть такие девочки как Возняцки, сёстры Вильямс, Звонарёва ну в общем некоторые топовые, которые с 0:40 обламывают постоянно не давая сделать брэйка, в то время как ты уже сидишь ручки потираешь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А где смотреть по сети WTA интернейшнелы лучше всего?

      Удалить
    2. Я если есть смотрю на бет365, если нет то и ливскора от того же 365 хватает

      Удалить
  21. Против Возняцки торговать себе дороже:) Она чемпионка, пусть ещё и не выигрывала шлем. А вот Квитовыстосуры победительницы тбш:))) материал с кем надо работать и работать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хер прассышь что она хочет, вынести или размазать на три сэта.

      Удалить
  22. Если кому-то интересно, то BetPamm (www.betpamm.com) теперь поддерживает внешние клиенты - FairBot и BetAngel (http://help.betpamm.com/entries/21376846-betpamm-fairbot).

    ОтветитьУдалить
  23. Давненько не было постов
    Про плюса в принципе не так интересно читать, гораздо важнее работу над ошибками интересно было бы почитать, тут и подскажут если что поболее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ошибки то они одни и те же) надоело о них писать, да точнее вообще надоело писать)) иногда хочется, но лениво честно признаться. Не знаю найдет ли на меня желание писать что либо вновь, писал пока у самого был интерес, да и ща трейдеров с блогами завались, я вообще удивлен что тут кто-то комментирует, учитывая мою нереальную активность))

      Удалить
  24. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Михаил Ленин - это Виктор Зеленов. Берет инвестиции.

      Удалить
  25. Читатели ждут продолжения триллера.)

    ОтветитьУдалить
  26. Пикассо, родной. :)
    Ты куда пропал?
    Ну хоть бы 2 слова писал раз в месяц. :(
    (никто опусов не ждет)
    Интересно же. Как жизнь? Как успехи? Что нового?
    Ждем, ждем, а тебя все нет.
    Русл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не получается как то) По два слова я на бюве писал в плюсах и минусах) Почти никакого эксклюзива для блога не осталось))

      Удалить
  27. пикассо, ты еще не изменил фаирботу? или уже мот какую другую прогу освоил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юзаю фаирбот и бетангела, так что изменить не изменил, но многоженством страдаю) В ангеле есть ништяки которые мне нравятся очень

      Удалить
  28. может прокомментируешь как профи уход бетфаир с российского рынка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если б даже и ушел, то чего комментировать апокалипсис;) Но пока как я вижу все на месте.

      Удалить
  29. В общем всем кто тут еще бывает привет большой!) Сезон закрыть не успел, уехал сразу после итогового чемпа отмачивать свои булки в морской воде) Хотелось бы написать о том как прошел год, да честно говоря даже ноут открывать не хочется, не говоря уже о том чтоб что-то писать. 15 лет без отпуска оно видимо сказывается)) Так что не буду писать "если будет возможность", а скажу что желание будет, напишу обязательно, мне и самому интересно подвести итог по году, вспомнить че было хорошего и плохого.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  30. Саня хорошего тебе отдыха!Заходи сюда почаще,читателей у тебя много и все ждут когда ты черканешь хоть пару строк.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  31. Picasso как ты относишься к заявлению Alex_san что в блогах нет нормальных трейдеров?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наша компания тщательно проанализировала данное заявление, но так и не смогла придти к единому мнению, является ли оно официальным или это всего лишь предвыборные махинации)
      Ну а вообще я не знаю что Алекс вложил за значение в слова "нормальных". Может он имел ввиду тех кто поднимает лям в месяц) Не читал данного заявления

      Удалить
    2. http://betf-tennis.blogspot.ru/2012/11/alexsan.html

      Alex_san11 ноября 2012 г., 17:08

      Спасибо
      Был уверен, что сверкну кто-то за эти годы в паблике, но похоже, что нет:(

      Удалить
    3. Как нет? TradeShark живее всех живых. Хуярит не по дестки.

      Удалить
  32. Хорошо тебе отдохнуть! Дешево и сердито на море всегда можно съездить. Зачем же 15 лет ждал. :)
    Главное ведь отдохнуть, а не потратиться.
    Ждем твоего приезда и подведения итогов и мыслей по поводу всего что было (не только с теннисом).
    Лично мне всегда приятно знать, что упертость и труд, все перетрут. :) Так что ты все-таки не теряйся.
    Пиши хоть изредка, но пиши. Чтобы все знали - работаешь, жив-здоров и все Ок.
    Ну, а то, что легко не зарабатывается - это итак ясно. Не обязательно прям огромные отчеты писать (хотя и приятно).
    Русл.

    ОтветитьУдалить
  33. Привет, в какой стране отмачиваешь булки?:)

    ОтветитьУдалить
  34. Надыбал в сети замечательную статейку по бетфайру. Хочу поделиться с коллегами http://sbets.ru/index.php?topic=93

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если тыришь статьи, хоть бы давал ссылки на оригинал. А вообще нефиг рекламировать здесь свой говнофорум.

      Удалить
    2. Привет Пикассо! Как начало сезона?))

      Удалить
  35. Пикасо похоже стал миллионером и решил нас окончательно покинуть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже все наоборот, к сожалению, судя по скринам с бюва.

      Удалить
    2. Стал должником в миллион. )))

      Удалить
    3. И сбежал в тай))

      Удалить
  36. пикассо, отпишись-откликнись? Залей новую порцию позитива на блог, а в нас посели надежду на светлое будущее).

    ОтветитьУдалить
  37. ну хоть раз в год то можно, самому потом будет что вспомнить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не идут у него дела. Он писал на бюве.

      Удалить
  38. Этаж я больше года не писал, нихераж се:)
    Привет ребзя:) Я снова дома, после РГ оформлю красиво какой-нить словесный высер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Офигеть! С возвращением, ждем отчета о первом заработанном миллионе)))

      Удалить
  39. РГ закончился, расскажи плиз какая тэнис-бэби тебе дала, а какая кинула?) На какую засмотрелся, о какой замечтался?)) Ждем-с вдохновения на месседж в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не дают просраца, по два турнира, еще и квали с субботу:) А вообще про РГ нечего рассказывать, в будущей писанине речь пойдет о прошлом сезоне и начале этого.

      Удалить
    2. Ждем-с)

      Удалить
    3. заждались уже блин

      Удалить
  40. о ё блековый Пикапсик ещё жив,вот это да,молодец однако!

    ОтветитьУдалить
  41. Пикассо, откликнись хоть, ты живой?)

    ОтветитьУдалить
  42. Живой живой) Я начал писать, но в процессе завис, всё еще не могу вылезти из клоаки, так что скоро по старинке наверное придётся строчить в блоге "День 500ый")

    ОтветитьУдалить
  43. Так это вообще будет супер)))

    ОтветитьУдалить
  44. неделя проходит за неделей, месяц за месяцем;) все так плохо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну как бы да, -20к на момент почти заканчивающегося сезона, как то не сладко)

      Удалить
  45. Весь сезон в минус??? Да уж жестко. Понимаю,приятнее писать про свои победы, но было бы конечно очень интересно узнать как это случилось, так что очень ждем, когда появится желание...

    ОтветитьУдалить
  46. если минус, значит пора возвращаться сюда и писать-анализировать, потому что рынок он такой, о нем всегда есть что сказать.

    ОтветитьУдалить
  47. Теперь только на Серену можно ставить, она наверное в этом году все турниры выиграет. Только кэффы будут низкие тут не поторгуеш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я бы против Серены поиграл, да только пойми её, когда они сливает сэты.

      Удалить
  48. Пикассо, так приятно видеть, что ты после стольких лет еще в игре, чувак! Ты нас всех вдохновляешь, пиши!!

    ОтветитьУдалить
  49. Cезон закончился почти, будешь по этому поводу что-нибудь писать??

    ОтветитьУдалить
  50. Как дела, хоть в плюс сезон закончил?

    ОтветитьУдалить
  51. Пикассо, ты все еще в бетфаир? или таки забросил уже этот вид деятельности? Потому что по твоему блогу у тебя бывали творческие кризисы, не вылились ли они в уход в другую сферу?

    ОтветитьУдалить