Поиск по этому блогу

пятница, 25 марта 2011 г.

Бред сумасшедшего трэйдера.

Привет усем! Раз Тарковского уже все посмотрели, подкину немного своего бесполезного чтива:) Разговор будет о последних 4 неделях, точнее 3ёх. Перед Индивэлшем забыл уже что было, но помню что по неделе получился профит около 1к, далее в ночь с воскресенья на понедельник, уверенно организую себе -800 пихая квалю. Ну а дальше понеслась, до конца недели одно и то же. Начинаю день +300- +500, день заканчивается нулём или начинаю с луза, под конец дня выхожу в ноль. Чесн пианерское такой расколбас меня просто подзаёп, может и надо радоваться что не минус, но не получалось натянуть улыбку. К концу недели я вообще не понимал как торговать, главной проблемой было вход на рынок, ощущение даже хуже чем после большого перерыва. Постоянные мысли о поднятии многих тыщщ тоже пропали и вся эта ситуация длится до сих пор. Майами уже "принесло" -500 в первые дни. Паники никакой нет, просто пытаюсь понять в чём дело, какая сучка сбила мне мой курс на мильён. Япония добавила маслица когда их затопило, я как маньячелло читал, смотрел всё что выдавали в интернете и по ТВ, отвлекаясь от работы и окуевая от величия природы. Моральное разложение общества, военные конфликты то тут то там, природные песдецы набирают масштабы с каждым годом, ещё с 2002-2003 года за этим наблюдаю и понимаю, что скоро самым ценным в жизни станет оружие, вода и еда. В общем мой давнишний интерес к большому песдецу, приклеил к новостям намертво. О работе забыл, точнее присутствовал отсутствуя. Охватило желание найти пару лямов и погрузиться в свои интересы, оградившись от социума и всей этой херни которая происходит вокруг. Да, деньги как не крути пока ещё в приоритете у меня:)
Такой вот расклад, мысли мои где угодно, но не там где надо. Самое главное что моя чуйка меня покинула, смотрю на рынки как баран на ворота. Я не могу описать то чего я не вижу, из того что видел и что давало мне возможность поднимать. Может рынки другие, а может думаю не правильно, вхожу и сразу мысли типа "-Плиа, как назло сейчас пойдёт не туда", так и происходит. неУверенность? Да хз, если только в подсознании. А откуда она? не знаю. Ваще я уверен шопестец:) Терпеть не могу эти двухнедельные турниры, ещё и два подряд, аще ад. Надо видимо вернутся мыслями обратно, а то бесполезное просиживание штанов на рынках не очень интересно. С понедельника прошлой недели рынки просто пялил, даже не влез ниразу. Думаю что со следующего понедельника будет то же самое. Сейчас закончатся эти пендосские турнирчики и наверстаем. Прошу заметить, что слово "пендосские" не имеет под собой какой-то негативной направленности, просто мне слово нравится:)) Спасибо тем кто дочитал бредни моего воспалившегося мозга:)
Всем удачи!

8 комментариев:

  1. Это бывает у всех.Главная проблема всей этой х-еты заключается не в рынках идущих не в ту степь,а в нашей психологии пля.То идет все отлично,просто супппер,то ни шатко ни валко плюс минус,то минуса идут какое-то время.Ничинаешь реально думать о бабле.И главное не только о про-банном,но и не взятом тобой как уже о про-банном.Короче все это надо просто пережить как ты и делаешь.Планеты встанут в определенный порядок и все наладится,будет очередная плюсовая серия после ,которой ты будешь думать что все не так и плохо ,а даже просто отлично.А рынки эти ....бучие все почти одинаковы,просто мы меняемся от суммы на счету и размера ставок.

    ОтветитьУдалить
  2. Угумс, психология рулит:)
    Рынки в общем то отличаются только игроками. Сидеры, боты, спонсоры, иногда бывает сложно прочувствовать рынок, хз почему.

    ОтветитьУдалить
  3. И главное не только о про-банном,но и не взятом тобой как уже о про-банном. - вот это точно.

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется это сейчас у многих.
    У меня тоже после определенного перерыва - как буд-то впервый раз на биржу пришел...топтание на месте уже более недели, даже в блог ниего не пишу, потому что не сего писать - нет мыслей даже.
    Главное не выпадать в осадок )))
    Заняться еще сем нибудь - что удовольствие приносит...
    (ато правда - напрягает, когда в ноль долгое время проходит...)
    прорвемся!

    ОтветитьУдалить
  5. обычно я два раза в месяц думаю что это конец, и 4 раза в год считаю себя на смену профессии, и так уже 13 лет-) Брат, тут в другом вопрос - как ты умудрился 2 года не сбиваться с ритма))
    Даю лекарство - сегодня начни торг при риске 10 уев вместо 1000. И дрочи так до тех пор пока не придет первая уверенность, тогда увеличь до 20, потом до 50, потом до 200, до 400, до 600 и уже в конце до 1000. За три недели вернешь прежний уровень. Можно поспорить, но тебе все равно не даст выкарабкаться из ямы боязнь просадить еще в догонку к засаженному. Ты как и я способен наживать на нажитое вчера сегодня, а нажитое даже неделю назад считаешь уверенно своим, и его потеря вызывает негодование нескрытое и убирает уверенность.

    ОтветитьУдалить
  6. :)))) Хорошая статистика. Не думал что тебя такие мысли посещают:)
    Спасибо за пилюлю:)
    Наверно я сильно отвлёкся на глобальные события и траванулся количеством информации. Потерял интерес к работе.
    На минусы спокойно реагирую, банк пока позволяет, просто не чувствую когда на рынок входить, надо вернуться головой в работу и посидеть плотненько. Понижать сумму входа, я могу себя заставить, только при угрожающей ситуации моему банку:)
    А на счёт "нажитое даже неделю назад считаешь уверенно своим"..у меня всё сложнее. Я уже уверенно считаю своим, зелёные цифры после уравнивания:) Эта проблема мне крайне близка, потому зачастую торговля после уравнивания заканчивается.
    Давно не видел разворотов, а они очень питают мои мыслеобразы в несколько тыщ уёв:) Вот вчера Кими развернула рынок, я пряма таки воспрял духом, хоть и не прокатился:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я вообще не понимаю как вы на Теннисе работаете. Ну это не вопрос, это я в качестве поддержания разговора. Так вот я попал почти на все отказы... Родик, Тсонга, и много еще... И тут Бац Кимушка отказалась. Намедни думаю ну что же, вытянула матч с Иванович, почему бы не сделать Азаренку? А она взяла и сама сделалась (тут смайлик с офигевшими глазами). На этом я решил Теннис не трогать. Не мое. Чувствую себя как в казино на рулетке. Фиг знает как этот млятский шарик подскочит и куда упадет.
    Вчера до матча Шараповой торганул малость, и вот эти деньги удалось поднять уже в инплее на 25% после того, как кф при счете 5-0 в 3 сете выдохся. Взял за копейки 0.01 по тому что шарик мля. И он сцуко подскачил до 1.1. В общем если и буду теннис рулить то только вот так.
    Сори что много написал)))

    ОтветитьУдалить
  8. А я на ничьих в футболе банчу, обкатываю стратегию, изучаю команды, собираю статистику. Вроде пока в плюсе http://traderspb-betfair.blogspot.com

    ОтветитьУдалить