Поиск по этому блогу

понедельник, 31 декабря 2007 г.

День 19ый. (+158.25$) + FAQ по Fairbot


Сезон открыт!:)И к счастью положительным балансом. Вчера лёг спать в 8 утра, нашёл под утро пистатейший сайт по собачьим бегам, вот и сидел ковырялся. Ну а перед сном решил глянуть расписание игр на БФ, а там пля в 12:00 первая игра на кубке Хопмана. Пришлось заводить 10 будильников чтоб проснуться. Немного проспал всё же, но успел взять Танюшку Головин за 1.25. Дулько прекрасна:) Она меня очаровала своим телом..пля это в другом блоге надо писать:)) Вопщим по торговле мона сказать следующее. Рынки пока что мало играбельны, народ видать весь в запое, общий катёл балабосов не доходит даже до 100к. посему разница между За и Против не слишком привлекательна. Давненько не ставил на теннис и как кто если честно немного помандражировал:)) Хоть и ставка была всего 500$, но чувствовал себя не очень уверенно. Сказывается не только перерывчик, но и то что работы нет, все надежды на БФ теперь, если оступиться то можно и не встать, придётся идти опять батрачить на какого нить дядю с тётей что мне не совсем подходит. Нет я не лентяй, просто это не моё и не интересно ваапще. Так что нужно аккуратничать, меньше рисковать, что поведёт за собой неминуемое снижение сумм выгрышных, но надеюсь минусы сократятся в таком случае в несколько раз, но вопрос ещё в том сдержусь ли я.:( От папанства ещё не вылечился, так что децкие ошибки повторяются и даже в этом матче опять накосячил.. Взял по 1.25, кэф упал до 1.09..Что нужно делать? Правильно, сдавать.. А я же пистатый парень решил что игра окончена и Дулько, вызывавшая в перерыве врача во втором сэте ничё не смогёт продемонстрировать. Но ествно куй там был, кэфы вырасли до 1.4. казёл блять паралоновый:) Я сам лишаю себя дополнительного плюса. ведь еслиб сдал то можно было б опять взять по 1.4...эх это "можно было б". нужно как то поменять взгляд на такую ситуацию, думать не о том что нафик отдавать 1.09, когда игра вроде как решена, а о том что а вдруг кэфы повысятся и я смогу опять взять, но по большему кэфу чем этот остаток 1.09...учиться и ещё раз учиться...В общем досидел я до победного, сдал ток 200$ по 1.04.
Ещё 10$ получилось отхватить на рынке Дэвенпорт - Грэнвил. Там всё понятно было изначально, но рисковать не стал так как первые игры и куй поймёшь кто в каой форме, а Дэвенпорт к тому же далеко не девочка, но думаю фору даст кому угодно. Исходя из этого просто зашёл на пару сек вовремя, рынок упал и я сразу вышел с маленьким плюсиком. Такой вот денёк:)
Кстати я стал круче:) У меня терь есть картинка с НТВ+, за это Солдату респект;)Он мне разжевал всё по полкам, чё куда да как. Сам бы я хер допёр:))
Если дело пойдёт хорошо то придёться более профессионально подходит к этому делу, прикручивать ещё одну тарелку и пару ноутов прикупать. На данный момент с доступом к счёту у меня могут возникнуть проблемы только, если на самом сайте траблы. 2 инет провайдера и с телефона есть достпу, так что -1 форсмажор:)
Не люблю загадывать, а люблю мечтать:) Цели на ближайшие несколько месяцев поставлены, это дойти до 10к. Почму то мне кажется что при такой сумме на счету я смогу себя чувствовать боле мене уверенно. С моими долгами банку, нужно ежемесячно отстёгивать 300$+200$ на всякие инеты,телефоны,квартплаты и тд. Так что 500$ в месяц это МИНИМУМ. И я не считал ещё расходы на карман..Короче полный пэ, это меня напрягает. Но если сделать расклад, то торгуя всего на 50$ в день, за месяц получился больше 1к, что уже больше минимума, но ведь нужно же ещё думать об увеличении счёта, это главная задача и цель.Хотя поправлюсь, самое главное сохранить банк:)Лучше медленно, но верно.
Кароче поменьше выёбываца и рисковать, вот путь к успеху.:) формула ёптыть
Время бля уже 5 утра..жесть..
Но всё же хотел сегодня познакомить своих читателей, надеюсь таковые остались:)...с одной полезной для БФ програмкой под названием Fairbot . Не буду перечислять её плюсы. так как думаю для каждого они будут разными, кому то полезно это, кому то то..Но уверяю, что она поможет вам в добычи лавандоса на рынках БФ. Потом обязательно чё нить покажу или расскажу, тип как я её юзаю, с описаниями и скринами или лучше наверно видео презентацией. Хотя может никому и ненадо будет. И вообще если в банке что нить останется к тому времени:)))
А на сегодня выложу краткое описание, которое я сделал ток что на форуме Stavochka. Для ознакомления и первых шагов более чем достаточно. Да и там всё просто. Я разобрался методом тыка, не зная инглиша. Так что не сцать;)
На скрине рынок с лашатками, посему не пугаемся, это не теннис 10 на 10 :))

1. тут вроде всё ясно. Эта сумма будет использоваться по умолчанию при ставке. Нажали на кэф и выскакивает окошко, с кэфом на кой жали и сумма уже вбитая которая как раз указывается в Back Stake и Lay Stake..
2. Типа ставка сразу и за и против. Единственное что нужно указать это какое количество пунктов хочим нарулить. Если поставить галочку напротив трейдинга, то пред нашими очами опять появляется окошко для подтверждения ставки, в котором будет уже две ставки и за и против, с разницей в количество пунктов которое указывается в offset. Тоись жмём ЗА кэф 2, в окошке видим..ЗА кэф 2 и против кэф 1.98, это если стоит offset 2, если 3 то соотв. 1.97 будет и т.д.
Также в этом всплывающем окне даётся возможность выбора, чтоб ставил Против только после того как схавают ЗА или наоборот, ну или же неважно чё из этого съедят первым делом..
3.
confirm - подтверждение ставки, если убрать галку то при нажатии на кэф. ставка сразу отправляется по нажатому кэфу и сумме ставки по умолчанию (Back Stake и Lay Stake).(лучше не убирать, забываешь тока в путь, наипался уже 3 раза:). Но иногда будет полезна, главное не забыть потом включить подтверждение.
display results - если стоит галка то после того как вашу ставку примут, выскочит маленькое окошко с уведомлением, типа так и так вы попали на стока то стока то...
swap - чудо функция, для чего хз.
чисто имхо..
инвертирует нажатие..жмём на кэф ЗА, в окошке для подтверждения видим этот же кэф но ПРОТИВ. Видимо сделано для удобства, когда хочешь выставить ПРОТИВ по кэфу который ЗА, жмёшь галку и на кэф ЗА...итог ставка ПРОТИВ по лучшему кэфу ЗА ;)
Надеюсь понятно объясняю:)
confirm greening up - Не пользовался, но думаю что это подтверждение при уравнивании + и -. если убрать галку то уравнивание происходит без подтверждения...лучше оставить с подтверждением..
4. ну тут ясен болт, выставляем обновление рынка. У миня стоит как видно на скрине 0.1 сек. т.е. режим движухи кэфов live:)
5. Это как раз уравнивание. Когда вашу ставку примут, галка становится активной(зелёненького цвета), говорит о том что она уравнивает + или - по всем событиям..
6. Режим Ladder.. Глядя на этот вариант рынка, хочется сказать карттинки не грузяца. Вощим пока ничё сказать немогу...

In play delay - Показывает возможную задержку по времени после нажатия отправить ставку.. У неё кста цвет меняется, чем меньше секунд тем зеленее) У меня на футбеле было 15 сек, так она сцука красным сверкала
Show, Net P\L ..если поставить галочку, то будет показывать прибыль с вычетом процентов
Show Joint/Co favs хз
"what if" - ну тут всё понятно, полезная функция "что если"..
"weight of money" WoM - показывает разницу между объёмами денег ЗА и ПРОТИВ. Когда он зелёный тогда цена скорее всего увеличится, а когда он красный, то скорее всего упадёт...как уже писал, для пользы прикруить пока не удалось.
Пока писал, удалось наторговать 2 раза плюсик на Среботник, в итоге +15$ :) Заодно сделал скрины, как делать уравнивание плюса или минуса. Родионова без шансов летит 0:6 0:1..
Это за то что гражданство российское сменила на австралийское;) На самом деле у Родионовой походу травма, она снялась при счёте 3:0 во втором сэте.
Ладнос, по выравниванию быренько...

На скрине видно, что у меня взяли на 168$ по 1.08. Напротив игрока, в данном случае Среботник, сразу активировалась зелёная стрелочка. Это и есть уравнивание, нажав на неё прога автоматом делает равный плюс на оба исхода. Напротив Родионовой нет активированной стрелки, потому что рынок ПРОТИВ пуст.Она активируется при условии если вы сделали ставку(и её ествно схавали) и оба рынка (ЗА и ПРОТИВ) должны иметь предложения.. Нажав на стрелочку, видим такое вот окно...

На скрине видно как прога уровняла в обе стороны по 6.48$. Для того чтоб это произошло она предлагает отправить 174.94 ПРОТИВ по кэфу 1.04. Я кэф изменил на 1.03 и у меня на Среботник стало 8$ с капейками, а на Родионову осталось так же.. Вот и всё, отправляем и ждём пока сожрут;) Такая вот полезная фича..
Всё спать! Чтоб спалось хорошо, выкладываю красавицу Дулько, скрины с сегодняшней игры;)


-------------------------------------------------------------------------------------
Не заснуть было, решил глянуть чё по теннису есь. Игр полно а рынки савсем плохи..На Мусбургер получилось торгануться на +23$, так что ещё добавка небольшая к сегодняшней пенсии:)
Вторая попытка заснуть.........

5 комментариев:

  1. Читатели остались :) ждем продолжения рассказа о Fairbot, программка симпатичная, но $100 за нее просят :-о
    С Новым Годом и успехов на BF!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну постоянным и помочь можно;)
    http://betbb.ru/forum/6-122-9

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за ссылку. только не хочет логиниться зараза :( можно с вами в асе потолковать? я отправил запрос на авторизацию(мой номер на 202)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Лучше на ты, я не старый ещё:)))
    Пиши на picasso_black(сабака)mail.ru .В асе меня сложно застать;)
    Про ссылку непонял? На форум не пускает?

    ОтветитьУдалить